Возможно ли получить жилищный сертификат через суд для сотрудника МВД быстрее, чем стоять на очереди?

• г. Владивосток

Добрый день, возможно ли через суд получение жилищного сертификата для сотрудника МВД, на очереди стою, но может через суд быстрее будет?

Ответы на вопрос (1):

Доброго вам времени суток. В суд обращаются когда нарушаются ваши права, например на предоставление жилья, а не для ускорения его предоставления. Удачи вам и всего наилучшего.