Для сотрудников МВД нуждающемуся в жилье.

• г. Владикавказ

Регламентируюет обязанность сотрудника МВД встать на учет в качестве нуждающего в жилье, для получения жилищного сертификата.

Ответы на вопрос (1):

регламентируюет обязанность сотрудника МВД встать на учет в качестве нуждающего в жилье для получения жилищного сертификата

Обязанности НЕТ у сотрудника, если он признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. то имеет право встать в очередь и наоборот.

Спросить
Пожаловаться

Я сотрудник МВД, стою в очереди на получение государственного жилищного сертификата, стаж работы 12 лет. Будет ли дареная мне дача помехой для получения сертификата?

Условия получения жилищного сертификата сотрудника мвд рф. порядок получения. Куда надо обращаться. Сроки получения жилищного сертификата. №№ указов, приказов.

Жилищный сертификат для сотрудников МВД.

Для того чтобы реализовать свое право на получение жилищного сертификата, и, соответственно, субсидии по этому сертификату, гражданину необходимо отработать в системе МВД не менее 10 лет. Я проработал 8 лет в МВД и 5 лет очного обучения в гражданском институте (т.е. еще 2.5 года к выслуге) Итого 10,5 лет выслуги. Могу ли я подавать документы на получение жилищшного сертификата, или нужго отработать именно 10 лет в МВД?

Добрый день, возможно ли через суд получение жилищного сертификата для сотрудника МВД, на очереди стою, но может через суд быстрее будет?

Я пенсионер Ясир с 2012 года своего жилья не имею во время прохождения службы на учёт для получения жилищного сертификата встать не удалось есть ли возможность как то все исправить.

Я пенсионер МВД, состою одновременно в очереди на получение ЕДВ от МВД (поставили на учете как действующего сотрудника в 2013 г) и в очереди на получение жилищного сертификата в администрации ЗАТО (поставили на учет после увольнения на пенсию). Очевидно, что очередь на получение жилищного сертификата на порядок короче. Однако, администрация выдвинула новые требования, согласно которым жилищный сертификат будет предоставлен только тем лицам, которые предоставят справку из ведомств, в которых служили, что не состоят в очереди и не получали ЕДВ. С требованием о не получении ЕДВ соглашусь, но на сколько законно требование "не состоять в очереди на получение ЕДВ", ведь ситуация в очередях может измениться в любой момент?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я вляется ли отказ от приватизации достаточным основанием для снятия с учета в качестве нуждающего в жилье (прописка сохранилась человек только отказался от участия в приватизации жилья)

Хочу встать на очередь для получения жилщного сертификата.

При каких условиях проживания сотрудник фст России имеет право на получение жилищного сертификата? И что может служить отказом для получения сертификата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение