Для сотрудников МВД нуждающемуся в жилье.

• г. Владикавказ

Регламентируюет обязанность сотрудника МВД встать на учет в качестве нуждающего в жилье, для получения жилищного сертификата.

Ответы на вопрос (1):

регламентируюет обязанность сотрудника МВД встать на учет в качестве нуждающего в жилье для получения жилищного сертификата

Обязанности НЕТ у сотрудника, если он признан нуждающимся в улучшении жилищных условий. то имеет право встать в очередь и наоборот.