Последствия неявки на предварительное заседание арбитражного суда, несмотря на ходатайство о переносе

• г. Хабаровск

Здравствуйте! За неявку в арбитражный суд на предварительное заседание что грозит? При том, что было направлено ходатайство о переносе даты.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Ничего не грозит, предварительное заседание может пройти в отсутствие как истца, так и ответчика в силу АПК РФ.

Добрый день, Елена

Смотря кем вы являетесь по делу. Истцом или ответчиком

Но в любом случае, если было ходатайство, то ничего страшного нет. Назначат судебное заседание.

Здравствуйте! Ничего Вам не грозит. В худшем случае, будет назначено судебное разбирательство, о дате заседания можете узнать на сайте арбитражного суда.