Отпуск представителя ООО - возможность написать ходатайство о переносе предварительного заседания арбитражного суда

• г. Муром

Арбитражный суд назначил предварительное судебное заседание на 14 сентября, но представитель ООО не может явится на него, в отпуске.

Может ли организация написать ходатайство о переносе предварительного заседания.

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Организация может подать такое ходатайство, но оно не будет удовлетворено. Так как представлять интересы организации может исполнительный орган, например директор или другой представитель.