Как получить справку о размере пенсии для военного пенсионера, проживающего в другом городе, без необходимости посещать место прописки?

• г. Владивосток

Нужна справка о размере пенсии в банк военному пенсионеру. Проживаю не по месту прописки в другом городе. Как получить её, чтобы не ехать к месту прописки? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Наталья, добрый день!

Справку о размере пенсии можно получить, воспользовавшись электронным сервисом на сайте Пенсионного фонда России «Предварительный заказ документов».

Всего Вам наилучшего!