Как приобрести ипотеку с плохой кредитной историей и наличием материнского капитала?

• г. Челябинск

Добрый день! Подскажите пож. поэтапно или какие какие варианты, приобрести ипотеку при плохой кредитной истории есть материнский капитал, супруг погиб ещё года нет, я одна воспитываю 2 х детей 18 и 5 лет. Своего жилья нет. Пенсия по потере кормильца 8500 на каждого ребёнка. Моя зарплата 40 тыс Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Ипотека оформляется в банке, А банки являются коммерческими структурами и выдают ипотеку на условиях, утвержденными руководством. Обращайтесь в банк по этому вопросу.

Здравствуйте, купить можете только МК--ПФ перечислить размер МК напрямую Продавцам. А так все зависит от банков, предоставить или нет они только решат.

Желаю Вам удачи и всех благ!

С плохой кредитной историей кредит вообще могут не дать. Это все решает банк. Поэтому Вам надо в банки обращаться. Только там скажут возможно или нет.