Машину на штрафстоянке вторую неделю после ДТП - что будет со мной и моим автомобилем?

• г. Брянск

Я попал в ДТП и я виновник машина находится на штрафстоянке уже вторую неделю пострадавшую велосепедистку выписали что мне отдадут ли мне машину.

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток. Да, вам должны вернуть ваше транспортное средство, если пострадавший уже выписали, скорее всего вред здоровью не является тяжким о возбуждении уголовного дела в данной ситуации не будет.

Здравствуйте! С этим вопросом обращайтесь в орган, ведущий расследование. Квалификация Ваших действий зависит от степени вреда здоровью, причиненного потерпевшей.

У нее был вывих перелом и ушиб что мне грозит.

Доброго времени суток. Перелома бывают разные, возможно привлечение к административной или даже к уголовной ответственности, если вред здоровью будет установлен как тяжкие.