Проблема выплат за ИЛ и невыполнение обязательств ТСЖ

• г. Краснодар

300 т руб плачу по ИЛ,частному лицу по 2 т и ещё до могилы что ли? залив был и ТСЖ не хочет платить, отбрыкались! Я без вины плачу. Т к гибкий шланг оторвался от напора на 16 эт.

Ответы на вопрос (2):

Нужно было обжаловать решение суда, просить назначить экспертизу. Если же решение уже вступило в силу, то остается только платить. Всего доброго!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно обязательном порядке обжаловать решение первой инстанции. В соответствии с законодательством российской федерации.