Безопасность персональных данных - риск доверия третьим лицам ФИО, даты рождения, города и номера удостоверения личности

• г. Астана (Нур-Султан)

Здравствуйте, у меня такой вопрос, может ли оказаться проблемой для меня доверив третьему лицу информацию: ФИО, дата рождения, город и номер уд.личности?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте никакой проблемы для вас не должно это создать все эти данные можно узнать и без вашего присутствия и участия Если захотеть.

Здравствуйте,

Ваш вопрос очень неконкретный, нужно пояснить, кому вы что и для каких целей доверили, посути никаких проблем быть не должно

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Нет, никаких проблем у вас возникнуть не может, поскольку без вашей подписи третье лицо сделать ничего не сможет.

Здравствуйте, если вы предоставили копию своего паспорта, то на вас могут выписать доверенность у нотариуса на осуществление каких либо действий.