Скажите рефинансирует ли Сбербанк свои ипотечные кредиты, если да то на каких условиях?

• г. Ставрополь

Добрый день!

Скажите рефинансирует ли Сбербанк свои ипотечные кредиты, если да то на каких условиях?

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток. Федеральным законодательством это не регулируется, это индивидуальный внутренние документы банка как коммерческой структуры, обращайтесь в банк с таким вопросом.

Здравствуйте Вам этот вопрос нужно задавать непосредственно в Сбербанк они нам Вы ошиблись сайтом Спасибо за ваше обращение на наш сайт удачи вам и всего хорошего.

Добрый день!

Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк с просьбой предоставить отсрочку или рассрочку, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью, к Заявлению желательно приложить подтверждение Вашего тяжелого материального положения. С реструктуризацией (отсрочка, рассрочка) нужно быть осторожнее, Вам будет не просто с этим разобраться.

Добрый день!

С таким вопросом лучше письменно обратиться в сам банк. Если заемщик платежеспособен и банк найдет рефинансирование выгодным для себя, то почему нет.

Сбербанк применяет рефинансирование и как правило у них жесткие критериии например потеря работы вследствие мероприятий по сокращению или лиувидация предприятия, это право банка применять рефинансирование или нет и к каким кредитным продуктам помимо требований к обстоятельствам уважительного характера у заемщика, обратитесь непосредственно в офис банка или на сайт.