Как получить сумму с юр фирмы за консультацию 5000 если у меня есть льгота на год.

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Читайте свой договор с данной фирмой (контракт), в нем все условия. На вопросы где сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается.

Здравствуйте. А какой льготе вы говорите? Если у вас заключён договор с юр. фирмой и это льгота предусмотрена в самом договоре, то обращайтесь юридическую фирму.