Могу ли я получить права если у меня долги по элементам.

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (6):

Руслан, добрый день!

На получение прав наличие долговых обязательств, в том числе по алиментам, никак не влияет.

Всего Вам наилучшего!

Рцуслан. Добрый день. Задолженность по кредиту, по алиментам не ограничивает Ваше право получить права.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.

Здравствуйте. Задолженность по алиментам не препятствует получению водительских прав, но Вы можете быть органичены судом в исх использовании в связи с таким долгом.

Если за долги по алиментам пристав в отношении вас не принял мер ограничения по пользованию специальным правом препятствий для получения прав в предусмотренном законом порядке не имеется.