Выплата по уходу за третьего ребёнка при заработке 6 тысяч в месяц и 5 месяцах официальной работы

• г. Краснодар

Скажите если у меня заработок 6 тысяч в месяц и официально работала 5 месяцев сколько будут выплачивать по уходу за третьего ребёнка.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, мы не бухгалтера зарплат не начисляем и не гадаем.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.