Режим шумоподавления в Севастополе и Крыму - ограничения по времени и выходным дням

• г. Уфа

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста! Со скольки до скольки нельзя шуметь в городе федерального значения Севастополе и Республике Крым? Интересует время. И в выходные в какое время нельзя шуметь?

Ответы на вопрос (1):

Закон города Севастополя от 26 июня 2015 № 161-ЗС "Об обеспечении тишины и покоя граждан на территории города Севастополя"

Статья 4. Периоды времени, в которые не допускается нарушение тишины и покоя граждан

Не допускается нарушение тишины и покоя граждан:

1) в ночное время – еженедельно с понедельника по пятницу;

2) в период с 23 часов до 8 часов по местному времени – в выходные дни, а также в установленные федеральным законодательством и законодательством города Севастополя нерабочие праздничные дни;

3) в период с 13 часов до 15 часов по местному времени – ежедневно в отношении защищенных объектов и территорий, предусмотренных пунктами 1–5 части 1 статьи 2 настоящего Закона в части действий, предусмотренных пунктами 1 и 3 части 1 статьи 3 настоящего Закона.

Всего хорошего.