Требуется ли технический паспорт помещения для оформления договора дарения доли квартиры у нотариуса?

• г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Для оформления договора дарения моей доли квартиры у нотариуса мне нужен технический паспорт помещения. У меня на есть декларация об объекте недвижимости, технический план помещения и кадастровый паспорт. Этого достаточно? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Технический паспорт в настоящее время не нужен, если у вас есть технический план. А все остальные документы у вас также имеются для заключения сделки.

Вы мне очень помогли, благодарю Вас.

Добрый день. Нотариус имеет право затребовать технический паспорт в случае, если выявились разночтения в правоустанавливающих документах и сведениях кадастрового учета, это к сведению.