Пожалуйста, вот возможный заголовок:\nДополнительное вымогательство денег за видео - Почему водители должны быть озабочены безопасностью и поддержать запрет на психов на дорогах

• г. Ставрополь

Дополнительное вымогательство денег, еще за видео. Каждый водитель заинтересован в безопасности во время эксплуатации своего ТС. А вот вождение психов надо запретить.

Ответы на вопрос (2):

Дополнительное вымогательство денег, еще за видео. Каждый водитель заинтересован в безопасности во время эксплуатации своего ТС.

А от юристов сайта вы чего хотите то? Поясните

Здравствуйте! Можно подготовить жалобу в прокуратуру, можно отправить через ее сайт. Указывать конкретные статьи закона необязательно. Обращение составляется в свободной форме. К жалобе приложите соответственные документы (если имеются) и доказательства. Прокуратура проведет проверку и если факт нарушения Ваших прав подтвердится, то примут меры.