Какой документ лучше оформить, чтобы собственность отца - часть квартиры (приобретенная до брака с новой женой)

• г. Белгород

Какой документ лучше оформить, чтобы собственность отца - часть квартиры (приобретенная до брака с новой женой) после смерти перешла только дочери без возможности оспаривания, но чтобы у отца было юридически закрепленное право пожизненного проживания на данной жилплощади.

Ответы на вопрос (2):

Здраствуйте Анна, можно оформить завещание в нотариусе или дарственность.

Договор ренты с пожизненным содержанием, мне кажется отвечает всем Вашим требованиям. Обратитесь к нотариусу за его составлением. Не забудте после его зарегистрировать в Росреестре по БО. (в МФЦ ост. "Донец" или Б. Хмельницкого 162)