Можно ли заменить административный штраф тюремным заключением?
• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (5):
г. Краснодар
Здравствуйте! Если вы в указанный срок не оплатите штрав, то вас могут привлечь к административной ответственности по ст. 20.25 КоАП РФ и там предусмотрен административный арест сроком до 15-ти суток. Удачи Вам!
Спросить12.08.2017, 19:29,
г. Серпухов
Добрый день!
Статья 20.25 КоАП РФ. Уклонение от исполнения административного наказанияИПО Гарант. Спросить1. Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -
влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.
г. Ростов-на-Дону
Нет за административный штраф вас ни кто в тюрьму не посадит только административный арест, а вот остальные вопросы нужно было решать в суде.