Рассмотрение постановления 373/28 Преображенского народного суда Москва о выплате компенсации пострадавшим после покупки Бада Диалек в ООО Практик

• г. Кемерово

Существует ли постановление 373/28 Преображенского народного суда Москва "О выплате всем пострадавшим материального и морального ущерба" после приобретения Бада Диалек в ООО Практик.

Ответы на вопрос (1):

Нет, такого постановления для всех быть не может. Каждый индивидуально должен подать иск и доказать свое нарушенное право. Всего Вам доброго!