Можно провести ребенка на автобусе по копии свидетельства о рождения?

• г. Петропавловск-Камчатский

Можно провести ребенка на автобусе по копии свидетельства о рождения?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Не совсем понятно куда вы собрались вести ребенка что вам необходима копия свидетельства о рождении или оригинал данного документа Но если уж так Желательно чтобы копия было заверено нотариально.

Добрый день! В данном случае нужно иметь обязательно оригинал свидетельства о рождении, копии может быть недостаточно при проверке документов.

Добрый день! Нет, необходим оригинал свидетельства о рождении. А если копия, то нотариально заверенная. Лучше получите дубликат.