Нужен ли сейчас патент, НР, НР для Москва и России?
• г. Москва
Нужен ли сейчас патент, днр, Лнр для москва и России?
Ответы на вопрос (2):
г. Ростов-на-Дону
Жители Донецкой народной Луганской народной Республики являются гражданами Украины, соответственно им необходимо приобретать патент на работу на территории России в том числе и в Москве.
Спросить12.08.2017, 21:01,
г. Москва
Здравствуйте, Олег! Согласно действующему законодательству для работы на территории России гражданам ДНР и ЛНР необходим патент. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.