Жена получила внж пришёл ответ, что она должна теперь сделать, что бы получить внж зарегистрироваться, а ещё что должна сделать.

• г. Томск

Жена получила внж пришёл ответ, что она должна теперь сделать, что бы получить внж зарегистрироватся, а ещё что должна сделать.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 25 июля 2002 г. N 115-ФЗ "О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Да, нужна регистрация.

Добрый день! Вам нужно обратиться письменно в УФМС за разъяснением, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.