Право ДИЗО Воронежской области штрафовать на 50 000 руб. за не вскрытие бутылки в закусочной

• г. Воронеж

Имеет ли право ДИЗО Воронежской области (департамент имущественных и земельных отношений) штрафовать за не вскрытие бутылки в закусочной (розлив) на 50 000 руб.?

Ответы на вопрос (3):

Сотрудники департамента имущественных и земельных отношений не имеет право накладывать штрафы за указанные правонарушения, поскольку это не их компетенция.

Тогда кто имеет право составить протокол и оштрафовать за не вскрытие бутылки?

добрый день! Возбуждение дел об административном правонарушении по данной статье - компетенция органов полиции.

Удачи Вам!