Оформление отношений с газовой компанией по ремонту оборудования на территории воинской части - рекомендации и процедура

• г. Москва

На территории воинской части находится имущество газовой кампании. Земельный участок в собственности РФ - департамент имущественных отношений МО РФ. Как оформить отношения с кампанией по ремонту ее оборудования?

Ответы на вопрос (1):

Можете оформить договор аренды, либо право ограниченного пользования (сервитут). Вы предоставили слишком мало информации.