Проблема с заменой паспорта - отсутствие временной прописки и отправка в посольства Узбекистана

• г. Омск

Я Гайрат я гр Узбекистана умения все документы синято с учётом с Узбекистана Уфмс меня отпровляить в посолиства менять паспорт а уменя неть прописка временная че мне Делот.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Федеральный закон от 15 августа 1996 г. N 114-ФЗ

"О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию"

Вам запрет уже поставили?

Мне ехоть консульство Уфмс оддась какой небуд документ чтоб неостовонилы до консульство СПО ибо.

Здравствуйте! Если у Вас отсутствует регистрация Вас могут привлечь к административной ответственности по ст.18.8 Ко АП РФ.Удачи.