Влияет ли брак со сидящим в тюрьме мужчиной на получение пенсии на ребёнка после потери кормильца?

• г. Тюмень

Я получаю пенсию на ребёнка по потере кормильца, мой будущий муж сейчас в тюрьме, если мы распишемся буду я продолжать получать пенсию?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете расписываться, при этом ребенок будет продолжать получить пенсию по потери кормилица,

Желаю Вам удачи и всех благ!

На сколько я знаю, если выходишь замуж пенсию прекращают платить.

Если вы сами получаете пенсию по потери кормилица по уходу за ребенком до 14 лет, тогда при замужестве соответственно не будете получать, а ребенок-будет.