Я хотела спросить а можно ли в отделении помогать паспорт узбекский на новый паспорт?

• г. Ставрополь

Здравствуйте, я хотела спросить а можно ли в отделении помогать паспорт узбекский на новый паспорт?

Ответы на вопрос (1):

По этому поводу нужно обращаться в посольство или консульство Узбекистана, получить сертификат о возвращении на родину и оформить новый паспорт.