Как подать документы на оформление паспорта РФ без отрывной части бланка при потере

• г. Москва

Добрый вечер. Мой муж, гражданин Азербайджана, 6 месяцев назад подал документы на получение гражданства рф. На данный момент решение уже принято, но проблема в том, что он потерял отрывную часть бланка, которую ему выдали при приёме документов. Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Он сможет подать документы на оформление паспорта без этого бланка?

Ответы на вопрос (1):

Ирина,

Подскажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации? Он сможет подать документы на оформление паспорта без этого бланка?-обратитесь в орган принявший документы в обработку.