ИП приговорен к исправительным работам, но отсутствие свободного времени создает проблемы с выполнением наказания

• г. Казань

Здравствуйте!

Меня зовут Айдар, мне назначил судья 20 часов исправительных работ в свободное от работы время, за просроченный штраф гаи, а у меня нету свободного времени т.к. я ИП и после работы у меня остаётся время на сон, и от того что я не могу отработать эти часы, у меня заморозили расчётный счет, подскажите пожалуйста как быть!?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, вы обязаны отбывать наказание, которое вам назначил суд. Работая ип, вы можете выкроить на это время. Удачи вам и всего наилучшего