Какие сроки устранения течи в квартире ЖЭКом и возможность привлечения частника

• г. Нальчик

Добрый день. Протекла кровля в квартире,, подала заявление в ЖЭК, в течение какого времени они должны устранить течь, и могу ли я нанять частника и предьявить квитанцию в счет оплаты квартиры в ЖЭК.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! В течение 30 дней Вам должны ответить на заявление, нужно подождать ответ, а потом уже решать данный вопрос, но если хотите нанимать работника для устранения, то нужно согласовать данные действия с ЖЭКом.