Как Покупатель, еще я не встречалась с Продавцом, не видела документов на покупаемый объект (земел.

• г. Санкт-Петербург

Как Покупатель, еще я не встречалась с Продавцом, не видела документов на покупаемый объект (земел. Участок и жилой дом), не консультировалась по Договору у юриста, не решен вопрос с закладкой денег в ячейку. Все эти моменты только запланированы на эту неделю, а риэлтор уже готова встретиться с Покупателем и Продавцом в ЕГРП для заключения сделки в ближайший вторник?

Такой ускоренный подход вызывает у меня недоумение? Разве так делается?

Ответы на вопрос (1):

Маргарита Павловна!

Здравствуйте!

Никуда не торопитесь. В таких делах спешка дело не хорошее.

Поговорите начистоту с агентом и объясните ему Ваши опасения и просьбу не спешить!

Удачи Вам!