Взяли в кредит планшет. Пользуемся месяц. Можно ли как то отказаться от кредита?

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Если только досрочно его погасить данный кредит, нужно посмотреть в самом договоре порядок досрочного расторжения.

Увы, но просто так не отказаться. Порядок и условия расторжения договора Вы в самом договоре можете прочитать. Всего Вам доброго!