Не могу доказать в суде уже 5 месяцев, чтобы к управляющий не забирал всю пенсию у мужа.

• г. Красноярск

Здравствуйте, не могу доказать в суде уже 5 месяцев, чтобы к управляющий не забирал всю пенсию у мужа.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте,

Мы понятия не имеем, что вы там пытаетесь доказать в суде, проблемы это решается очень просто, берите справку о перечисление пенсии на банковский счёт в пенсионном фонде и относите её в службу судебных приставов

Желаю Вам удачи и всех благ!

Вам когда вопрос задаете, то исходить нужно из того, что вопрос Вы юристам задаете, а не экстрасенсам, нам ситуация Ваша неизвестна и мы исходим ТОЛЬКО ИЗ ТЕКСТА вопроса.. А задавая такой вопрос в такой формулировке и не давая информации конкретной какой ответ можно дать, только гадать... Уважайте труд юристов и задавайте вопросы корректно, чтобы не приходилось гадать и тратить время впустую.

Добрый день, Кристина

Насколько я понимаю в отношении мужа введена процедура банкротства и финансовый управляющие не перечисляет ему пенсию

Необходимо в данном случае писать ходатайство в Арбитражный суд о выводе из конкурсной массы прожиточного минимума

Если нужна помощь, обращайтесь

С уважением,

специалист по банкротству

Ю.В. Никитина.