Возможны ли проблемы при оформлении сделки по КП недвижимости из-за несовпадения букв Е и Ё в отчестве покупательницы Федоровны?

• г. Москва

Совершаю сделку по КП недвижимости. У Покупательнице отчество - Федоровна. Могут ли вознукнуть проблемы при оформлении, если на документах будет несовпадение букв Е и Ё (с точками)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Олег!

Каким образом эти буквы станут инициалами, инифиалом будем буква "Ф".

На усмотрение регистратора эти отчества могут быть признаны разными, но разумно рассуждая, всем понятно, что есть отчество Федоровна, как бы оно ни было написано, через "е" или "е" с точками. Думаем, проблем не должно возникнуть!

Успехов Вам!