Можно ли заключить брак по паспорту иностранного гражданина?

• г. Калуга

Какой период времени замены паспорта иностранного гражданина если он вступил в брак с гражданином рф.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! В случае вступления в брак с гражданином РФ иностранный гражданин через 3 года брака может подать заявление на приобретение гражданства РФ. В начале ему нужно получить РВП и ВНЖ. Удачи Вам!