Компенсация оплаты детского сада для ребенка солдата-срочника - возможна ли поддержка?

• г. Иркутск

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Муж служит в армии, у нас есть ребёнок. Ребёнок пойдёт в детский сад. Есть ли компенсация с оплаты сада, как ребёнку солдата срочника?

Ответы на вопрос (1):

День добрый, если ребенку нет 3 лет есть только на уровне РФ пособие через органы соцзащиты, а садите льготы предоставляется на уровне региона--уточните в соцзащите.