Могут ли моего мужа солдата источника отпустить домой на 10 дней если у него есть маленький ребенок.
• г. Абакан
Здравствуйте, могут ли моего мужа солдата источника отпустить домой на 10 дней если у него есть маленький ребенок.
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте, если ему положено увольнение, то отпустят, но вряд-ли на такой длительный срок. Наличие ребёнка роли не сыграет.
Удачи вам и всего наилучшего