Меня обвиняют в недостаче. Пытаются заставить взять кредит. Что делать? Я в ужасе.

• г. Братск

Меня обвиняют в недостаче. Пытаются заставить взять кредит. Что делать? Я в ужасе.

Ответы на вопрос (3):

Если вы не желаете брать кредит в банке, то имеете право это не делать. Принудить вас подписать кредитный договор с банком невозможно.

Доброго вам времени суток. Во-первых играет роль подписывали ли вы договор полной материальной ответственности. Во-вторых никаких кредитов брать не надо. Отправляйте работодателя в суд. Удачи вам и всего наилучшего.

Доброго времени суток. Не вздумайте ничего взять и не пишите не Какие расписки, Пусть обращается в суд и доказывает вашу вину, принудить вас подписать договор займа никто не может.