15-летний гражданин Узбекистана без проблем улетает из Санкт-Петербурга на родину

• г. Санкт-Петербург

Здравствуйте мне 15 лет, я гражданин Узбекистана. В данный момент я нахожусь в Санкт-Петербурге и 2 сентября 2017 года улетаю на родину. Вчера я постерал вещи с документами, метрика целая, билеты куплены уже давно. Могу ли я без проблем улететь?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Можете, если на руках имеется удостоверение личности, по одним билетам выехать не сможете. Нужно подтвердить личность.

Добрый день! Главное чтобы Ваш документ, который удостоверяет личность был в порядке и читаем, тогда сможете выехать в данном случае, если повреждено, то обращайтесь в Посольство в таком случае.

Здравствуйте. Если документ подтверждающий вашу личность не утерян то есть все шансы улететь вам на родину. Желаю вам удачи.