Лишили прав хочу сделать Московские могут ли меня в Иркутске пробить что я лишенных?

• г. Иркутск

Лишили прав хочу сделать Московские могут ли меня в Иркутске пробить что я лишенник?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте! Конечно же могут узнать, что вы ранее были лишены права управления транспортными средствами, т.к. база ГИБДД МВД РФ - единая. Удачи Вам!