Договор социального найма оформлен на бывшего супруга. Возможно ли его добровольное переоформление на другого члена семьи?

• г. Тюмень

Договор социального найма оформлен на бывшего супруга. Возможно ли его добровольное переоформление на другого члена семьи?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Вполне возможно, ордер также придется переоформлять, по данному вопросу обращайтесь в муниципалитет.

Можно оформить на другого члена семьи, если все согласны, только не понятно зачем, ведь права у всех проживающих квартире абсолютно равны.

Если другой член семьи является нуждающимся в улучшении жилищных условий в установленном законом порядке (ст.51 ЖК РФ), то, в принципе, это возможно.