Могу ли я обратиться к Президенту с просьбой о материальной помощи на обучение в ВУЗЕ?

• г. Волгоград

Здравствуйте! Могу ли я обратиться к Президенту с просьбой о материальной помощи на обучение в ВУЗЕ?

Ответы на вопрос (4):

Доброго времени суток! Безусловно, можете. Законом подобное обращение не запрещено, можете обратиться в Администрацию Президента РФ.

Можете обратиться конечно, и если у Президента есть лишние деньги, он конечно же вам их даст на обучение, у нас ведь самый добрый Президент.

Вполне конечно можете обратиться

Лично я опускаю что после вашего обращения вам окажут материальную помощь в обучении Примеры этого имеются.

Добрый день!

Государством уже оказывается такая материальная помощь и без обращений к Президенту. Это бюджетные места в ВУЗах, стипендии отличникам и хорошистам, стипендии малообеспеченным, различные научные гранты, призы победителям олимпиад, налоговый вычет за обучение и т.д.