Возможность возврата денег за занятия - права ученика и репетитора

• г. Екатеринбург

Добрый день. Меня интересует такой момент в отношениях репетитор-ученик. Имеет ли право ученик потребовать деньги, уплаченные за занятия, при несоответствии оценки его ожиданиям.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Можно попробовать, но надо доказать, что услуга была оказана некачественно. Репетитор не может гарантировать результат, тем более если у Вас не было договора.