Несносный сосед - Как прекратить беспокойство и уложить ребенка, когда постоянно стучат молотком?

• г. Одесса

Здравствуйте у меня такая проблема сосед стучит молотком с 10 утра и до сих пор что делать маленький ребенок дома уложить не могу вызвать наряд?

Ответы на вопрос (1):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.