Мне нужно проконсультироваться по поводу отказа в Удо мужа.

• г. Великий Новгород

Здравствуйте мне нужно проконсультироваться по поводу отказа в удо мужа.

Ответы на вопрос (5):

В органах прокуратуры в соответствии с их полномочиями разрешаются заявления, жалобы и иные обращения, содержащие сведения о нарушении законов.

Добрый день!

В таком случае вы можете обратиться к любому адвокату на нашем сайте и вас подробно проконсультируют на платной основе

Всего хорошего.