Иск в суд против КПК Союз о невозврате сбережений - что делать, если нет денег на адвоката?

• г. Челябинск

Добрый день. Ответьте пожалуйста. Кпк союз не возвращает сбережения. Подаём иск в суд. Если суд одобрит пайщика, а кпк союз не возвратит сбережения как правильно поступить ведь на постоянного адвоката нет денег или этот вопрос будет решать суд. Спасибо вам за ваш труд.

Ответы на вопрос (3):

Если ваш иск будет удовлетворён, то после вступления решения суда в силу нужно будет получить исполнительный лист и представить его в службу судебных приставов.

Спросить
Пожаловаться

Ольга павловна этот порядок я понял, но если кпк не будет возвращать осознано под какими нибудь предлогами. Как дальше бывает. Подаётся как уголовное. Спасибо вам огромное за то что уделяете время.

Спросить
Пожаловаться

Предлога быть не может... У КПК или есть деньги или нет... Если есть, то пристав легко исполнит решение, если нет средств, то ничего не поделать...

Спросить
Пожаловаться

Мы проживаем в челя бинске. 2 года был пойщиком кпк союз ижевск. Неделю назад прихожу говорят что посредник больше не сотрудничает с кпк союз. Телефоны не отвечают. Обратился к юристам подготовили документы во все инстанции. Отправили претензию. Скажите пожалуйста по опыту если дело дойдет до суда какова вероятность вернуть сбережения в полном объеме. Спасибо вам за ваш труд на благо людей.

Мы проживаем в челябинске. 2 года был пайщиком кпк союз ижевск. Неделю назад прихожу говорят что посредник больше не сотрудничает с кпк союз. Телефоны не отвечают. Обратился к юристам подготовили документы во все инстанции. Отправили претензию. Скажите пожалуйста по опыту если дела дойдет до суда какова вероятность вернуть сбережения в полном объеме. Спасибо вам за ваш труд на благо людей и отечества.

Я живу в челябинске являюсь пайщикам кпк союз г ижевск с 2015 г два года исправно пополнял счет кооператив выполнял обязательства. 17.07.2017 г прихожу в отделение мне говорят что посредник челябинска больше неработает с кпк союз, оставили контакт телеф которые отключены. Как правильно поступить что бы вернуть сбережения. Благодарю вас.

Скажите должен ли я оплачивать пошлину при обращении в суд. Иск подал на КПК Тюменский фонд сбережений который не возвращает мои сбережения 1350000. Спасибо!

Добрый день. Ответьте пожалуйста. Если суд пристав начал действия по возврату задолжности с кпк союз, а денег на счете нет, то как сбережения вернут? И почему изначально разрещают деятельность кооперативам. Получается что изначально само государство россии обворовывает граждан россии.

Личные сбережения вкладчиков КПК застрахованы и имеется страховой полис компании. Данное обстоятельство гарантирует возврат переданных личных сбережений пайщику в случаи банкротства или ликвидации КПК?

Не возвращют сбережения кпк приволжский фонд сбережений срок вышел 26,07,2017

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

КПК ликвидирован по решению суда. Остались невыполненные обязательства по возврату паевых взносов пайщикам. Пайщик хочет подать в суд на КПК или на Председателя КПК, я точно не знаю, чтобы вернули паевый взнос. Вопрос такой. Примет ли суд дело к производству, если КПК исключен из ЕГРЮЛ, и есть ли шанс вернуть паевый взнос. Если есть, то кто будет возвращать?

КПК Восточный фонд сбережений г.Владивосток не выдает пайщикам личные сбережения по завлениям не предоставляет устав регламент не информирует о ситуации. Как добиться получения своих денежных средств?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение