Иск в суд против КПК Союз о невозврате сбережений - что делать, если нет денег на адвоката?

• г. Челябинск

Добрый день. Ответьте пожалуйста. Кпк союз не возвращает сбережения. Подаём иск в суд. Если суд одобрит пайщика, а кпк союз не возвратит сбережения как правильно поступить ведь на постоянного адвоката нет денег или этот вопрос будет решать суд. Спасибо вам за ваш труд.

Ответы на вопрос (3):

Если ваш иск будет удовлетворён, то после вступления решения суда в силу нужно будет получить исполнительный лист и представить его в службу судебных приставов.

Ольга павловна этот порядок я понял, но если кпк не будет возвращать осознано под какими нибудь предлогами. Как дальше бывает. Подаётся как уголовное. Спасибо вам огромное за то что уделяете время.

Предлога быть не может... У КПК или есть деньги или нет... Если есть, то пристав легко исполнит решение, если нет средств, то ничего не поделать...