Вероятность возврата сбережений после обращения в суд - опыт и рекомендации

• г. Челябинск

Мы проживаем в челябинске. 2 года был пайщиком кпк союз ижевск. Неделю назад прихожу говорят что посредник больше не сотрудничает с кпк союз. Телефоны не отвечают. Обратился к юристам подготовили документы во все инстанции. Отправили претензию. Скажите пожалуйста по опыту если дела дойдет до суда какова вероятность вернуть сбережения в полном объеме. Спасибо вам за ваш труд на благо людей и отечества.

Ответы на вопрос (1):

Если средства у ответчика на счетах есть, то шансы хорошие, но если ответчик без средств, то проблематично будет что-то вернуть. Всего доброго!