Могу ли я взять кредит по РВП прописка до 2019 года официально работаю.

• г. Калуга

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемая Лусине, в данном случае всё зависит от решения банка или МФО, если их устроить ваше положение при наличии РВП, то могут и выдать. Уточните это в банках

С уважением.

Добрый день! Здесь закон не запрещает брать кредит, но все зависит от банка, именно банки будут решать выдавать или нет, так что Вам нужно обратиться именно в банк.