У меня решение мировых судей о расторжении брака на руках! Могу ли я поставить печать в другом городе?

• г. Кемерово

Здравствуйте у меня решение мировых судей о расторжении брака на руках! Могу ли я поставить печать в другом городе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Федеральный конституционный закон от 31 декабря 1996 г. N 1-ФКЗ "О судебной системе Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

Вам нужно поставить печать в суде в котором принято решение.