Нужна юридическая оценка кредитного договора от частного кредитора частное лицо)

• г. Архангельск

Нужна юридическая оценка кредитного договора от частного кредитора частное лицо)

Ответы на вопрос (2):

Добрый вам день

Уважаемый Владимир, юридическая оценка является платной услугой. Вы можете обратиться к любому юристу на этом сайте.

С уважением.

Здравствуйте.

Юридическую оценку может сделать любой юрист на этом сайте на платной основе. Цены у всех разные. Обратитесь к любому юристу в личные сообщения и обговорите все условия.